Законность требования Росгосстраха страховать собственную жизнь при покупке полиса ОСАГО и возможность расторжения договора
Скажите, законно ли то, что при покупке полиса ОСАГО, кампания Росгосстрах заставляет страховать свою жизнь. Могу ли я расторгнуть договор и забрать свои деньги?
Лучший ответ
Марина, действия страховой не законны. Если вы подписали договор, то необходимо ознакомиться с его условиями, чтобы дать ответ. В противном случае обращайтесь в суд. Всего доброго.
Спасибо за ответ!