Возможно ли воспользоваться дачной амнистией при наличии договора купли-продажи на дом с участком, приобретенными в браке и полученными в собственность по решению суда?
Могу ли я воспользоваться дачной амнистией на землю, если приобрел дом по договору купли-продажи, в договоре про землю было написано: домовладение, расположенное на земельном участке площадью (и площадь). Договор от октября 1994 г. Земля использовалась под личное подсобное хозяйство. Участок с домом был приобретен в браке, после развода и раздела имущества по решению суда дом перешел в мою собственность в 2011 г. Фактически я был собственником дома и пользовался участком с 1994 г, но сейчас получил новое свидетельство о собственности от 2011 г. Договор от 1994 г. имеется. Есть ли у меня возможность попасть в таком случае под дачную амнистию?
Лучший ответ
Землю администрация вам обязана передать БЕСПЛАТНО.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!