Оформление путевого листа на большегрузный автомобиль (фуру), принадлежащий ИП-предпринимателю и находящийся под его управлением
Я ИП, занимаюсь грузоперевозками по РФ.Нужно ли оформлять путевой лист на большегрузный автомобиль (фура), который является собственностью и владелец-предприниматель за рулем?
Лучший ответ
Нет , если собственник за рулем - не надо.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий, вам необходимо оформлять путевой лист.
в путевом листе должны быть следующие обязательные реквизиты:
– его наименование и номер;
– указание срока действия;
– сведения о собственнике (владельце) транспортного средства;
– сведения о транспортном средстве;
– сведения о водителе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!