Права ИП нарушаются - приставы заблокировали расчетный счет и клиенты не могут производить платежи
Приставы заблокировали расчетный счет для ИП. Свободных денежных средств на нем не имеется. Я не могу принимать платежи от клиентов, т.к. денежные средства в полном объеме будут списываться в счет задолженности по исполнительному производству, что повлечет за собой возможные новые судебные разбирательства, а затем и новые исполнительные производства. Работать без расчетного счета возможности тоже нет. Каковы могут быть мои действия. Ведь в данном случае нарушаются права третьих лиц?
в данном случае вы должны оплатить задолженность, тогда счет разблокируют.
Пока не оплатите долг, счет в любом случае не разблокируют.