Незаконное арестование денежных средств на кредитном счете - кто несет ответственность?
Кто несёт ответственность за принятие незаконного решения об аресте денежных средств по кредитному счёту? Судебный пристав этого не знает. Знает только банк. О чём и должен известить пристава. Но этого не сделал. Так кто же ответственнен за принятие незаконного решения об аресте денежных средств по кредитному счёту?
С выпиской по счету обращайтесь к приставам, арест обязаны снять
Кто несёт ответственность за принятие незаконного решения об аресте денежных средств по кредитному счёту?
Судебный пристав, если ему было известно о том, что счет кредитный.