Как воспользоваться страховкой от потери работы при приостановке деятельности фирмы из-за продажи арендованного помещения?
Взят кредит с оформлением страховки от потери работы. Наша фирма приостановила деятельность с середины июля, т.к.здание, где мы арендовали помещения, продалось с аукциона. Все получилось внезапно и неожиданно для нас. Значит с середины июля мы не работаем, надеялись договориться с новым собственником, но там свои планы. Могу ли я воспользоваться страховкой и как правильно поступить. Я честно сказать не верю в страховые компании. Спасибо.
Юрий, как Вам правильно сказали, нужно читать договор страхования, а также понимать можно ли доказать приостановку деятельности из-за продажи офиса.
нужно читать договор страхования и страховой полис, скорее всего сможете в полной мере. Обращайтесь