Как снять арест с машины, за которую платят родители, если оформлены документы на мужа
Помогите. В 2012 году купили с мужем машину в кредит. Т.к мне кредит не дали, муж оформил на себя. Но случилось так, что из-за потери работы образовался долг по алиментам, на машину наложили арест. Скажите, можно ли добиться чтобы этот арест сняли, т.к. за машину платят мои родители на муже лишь только оформленные документы.
Лучший ответ
если есть долг, арест не снять
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, на этом основании отменить не получится.