Право на возврат автомобиля бывшему владельцу - исходя из дат покупки и регистрации ПТС

Купили автомобиль 10.11.14,зарегистрировали ПТС 18.11.14 года, сейчас бывший владелец хочет вернуть обратно автомобиль, имеет ли он на это право?
Лучший ответ

Нет, если все условия договора купли-продажи выполнены сторонами, в частности если полностью произведена оплата за приобретенный автомобиль.

Добрый день!

Только в если в судебном порядке оспорит договор купли-продажи и расторгнет его.

Нет,не имеет