Отмена приказов о назначении и присвоении звания майора полиции из-за отсутствия высшего образования - законность и последствия

Вопрос №5502090 из г. Димитровград
опубликован 28.11.2014, 20:00
Меня назначили на должность старшего участкового уполномоченного полиции и дали очередное звание майора полиции, но потом оказалось что у меня нет высшего образования и теперь они хотят отменить приказ оназначении на должность и приказ о присвоении очередного звания майора полиции это все законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не законно.

Отменить они не имеют права.

УДАЧИ ВАМ

28.11.2014, 20:06

но у меня нет высшего образования

28.11.2014, 22:06

Вы же не обманывали начальство в момент НАЗНАЧЕНИЯ, ОНИ ЭТО ЗНАЛИ,

УДАЧИ ВАМ

28.11.2014, 22:07

Юридические услуги в Димитровград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034