Как рассчитать продолжительность отпуска и зависит ли дополнительный отпуск от периода после отпуска по уходу за ребенком
Меня зовут Елена. У меня такой вопрос: Я сотрудник ФСИН на службе 17 календарных лет. в 2011 году я пошла в отпуск по уходу за ребенком. 16 июня 2014 года я приступила к службе. Сейчас у меня ежегодный отпуск с 15 декабря. Сколько дней составит мой отпуск? И главный вопрос: зависит ли мой дополнительный отпуск (10 дней) за выслугу лет, от того когда я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком. В отделе кадров сказали что дополнительный отпуск рассчитывается исходя из фактически отработанного времени.
----в отделе кадров сказали что дополнительный отпуск рассчитывается исходя из фактически отработанного времени.
---- ОК прав.