Получение налогового вычета при оформлении квартиры по ипотеке - особенности для лиц без гражданства РФ
В 2009 г купили в доле с мужем квартиру, муж получил полностью налоговый вычет за дом, на тот момент у меня не было гражданства РФ Как можно оформить квартиру по ипотеке, чтобы получить налогой вычет.
Лучший ответ
Никак, любая сложная сделка с заменой собственников "по кругу" может быть оспорена налоговиками.
Сделайте (возможно на бумаге) супер-пупер евроремонт и эту сумму декларируйте для расчета вычета.