Долевая собственность в административном здании - конфликт из-за надстройки верхнего этажа и требования нижнего этажа о доле
Долевая собственность в административном здании. Помещения разделяны среди собственников соглашением. У всех полная автономия. Владелец верхнего этажа построил на свои деньги надстройку. Нижний этаж дребует долю. Как быть: сносить, платить за долю или есть возможность забрать себе?
Лучший ответ
Все по вашему соглашению должно быть, либо в суд. порядке - поскольку имеет место долевая собственность - см. ст. 247 ГК
Здравствуйте. Если не согласовывали такую надстройку со всеми, то или делится или сносить