Продажа долевой собственности в ИЖС заблокирована из-за одного дольщика на учете в психдеспансере - как быть?
ИЖС находится в долевой собственности, обе стороны решили продать недвижимость, но выеснелось, что одна из дольщиков находится на учете в психдеспансере, имеет ли она право подписи документов, выдачи доверенности на право ведения сделки. Она дееспособная, но говорят, что нужна справка с психдеспансера. При обращении в больницу нас грубо говоря отфутболили, что делать в данной ситуации? Продать необходимо из-за финансовых трудностей.
Уважаемый, Александр!
ПНД не имеют права отвечать на адвокатские запросы, касающиеся заболевания состоящих не учете.
В СПб сам гражданин вправе обратиться в ПНД за справкой о своем состоянии здоровья. Выдается справка установленного образца. Действует она, кажется, точно не готова ответить, месяц. Удачи Вам!