Просрочки по кредитам. Банки звонят работодателю. Оплачивать пока не могу. Каковы мои действия в данный момент?
Лучший ответ
Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!