Установленную дверь на мои две квартиры в тамбуре снесена Администрацией района - ЭТО ЗАКОННО? СПАСИБО!
Установленную дверь на мои две квартирЫ в тамбуре снесена Администрацией района - ЭТО ЗАКОННО? СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы ж откуда знаем, без подробностей. Если было решение суда, то законно
Спасибо за ответ!
Нет, не законно. Это возможно только по решению суда.
НЕТ НЕ БЫЛО РЕШЕНИЯ СУДА, ТАКИЕ ДВЕРИ У НАС В ДОМЕ У МНОГИХ УСТАНОВЛЕНЫ - ЭТО БЫЛА ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ КО МНЕ.
Тогда иск в суд и обязать восстановить как было
Обжалуйте действия администрации в суде