Грозный, 28.11.2014, 20:58

Установленную дверь на мои две квартиры в тамбуре снесена Администрацией района - ЭТО ЗАКОННО? СПАСИБО!

Вопрос №5502591 из г. Грозный
опубликован 28.11.2014, 20:58
Установленную дверь на мои две квартирЫ в тамбуре снесена Администрацией района - ЭТО ЗАКОННО? СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мы ж откуда знаем, без подробностей. Если было решение суда, то законно

28.11.2014, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, не законно. Это возможно только по решению суда.

28.11.2014, 20:59

НЕТ НЕ БЫЛО РЕШЕНИЯ СУДА, ТАКИЕ ДВЕРИ У НАС В ДОМЕ У МНОГИХ УСТАНОВЛЕНЫ - ЭТО БЫЛА ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ КО МНЕ.

28.11.2014, 21:38

Тогда иск в суд и обязать восстановить как было

28.11.2014, 21:43

Обжалуйте действия администрации в суде

28.11.2014, 21:45