Кто имеет право замещать председателя правления ТСЖ в отпуске? По ЖК.
Правление решает данные вопросы
Статья 147. Правление товарищества собственников жилья
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 14] [Статья 147]
1. Руководство деятельностью товарищества собственников жилья осуществляется правлением товарищества. Правление товарищества собственников жилья вправе принимать решения по всем вопросам деятельности товарищества, за исключением вопросов, отнесенных к исключительной компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и компетенции общего собрания членов товарищества собственников жилья.
2. Правление товарищества собственников жилья избирается из числа членов товарищества общим собранием членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года.
3. Правление товарищества собственников жилья избирает из своего состава председателя товарищества, если избрание председателя товарищества не отнесено к компетенции общего собрания членов товарищества уставом товарищества.
Здравствуйте. Любой из членов правления. Такое ЖК РФ не регламентирует