Как оформить имущество (завещание или что-то другое) на ребенка что-бы опекун не смог бы этим имуществом воспользоваться.

Вопрос №5502869 из г. Псков
опубликован 28.11.2014, 21:31
Как оформить имущество (завещание или что-то другое) на ребенка что-бы опекун не смог бы этим имуществом воспользоваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опекун и не сможет по завещанию.

28.11.2014, 21:33

а в случаи моей смерти

28.11.2014, 21:43

Не сможет.Чтобы опекун как то распорядился имуществом опекаемого, необходимо разрешение органов опеки.

28.11.2014, 21:45

Опекун не вправе действовать во вред интересам несовершеннолетнего.

28.11.2014, 21:46