Суд лишил меня прав, но постановление не вступило в силу - право ездить или нет?
Остановили с нетрезвым состоянием, я отказался от освидетельствования. Суд постановил 20.06.14 лишить. Я постановления не получал... Ездил 7 месяцев потом узнал что лишили. Сейчас в Гаи не забирают права утверждая что я имею право ещё ездить потому как постановление не вступило в силу... Объясните пожалуйста это как? И можно ли действительно ездить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это так. Вступает в силу по истечении десяти суток с даты получения Вами постановления. А вы его не получили.
Вы можете сдать свое водительское удостоверение. Письменно требуйте его принять
Обратитесь в суд рассматривавшем ваше дело и там будет известно, лишили вас или нет.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде