Встреча с некомерческой организацией по правам потребителей превратилась в судебное дело - Как доказать ложность нарушений в акте?
Я ип. месяц назад ко мне в магазин пришли люди, представились некомерческой общественной организацией комитет по защите прав потребителей. Попросив меня предоставить сертификаты качества на детское питание написали мне акт с кучей нарушений которых на самом деле не было, бросили его мне в лицо и ушли. А сегодня мне пришла повестка в суд на беседу. Как себя там вести. Как доказать что нарушения в акте, ложь.
Доказывайте представлением ДОКУМЕНТОВ, опровергая КАЖДЫЙ ПУНКТ,
УДАЧИ ВАМ
Обязательно предъявите свидетелей в суд
Прежде чем что-то отвечать вам нужно ознакомиться с материалами дела. Просите суд отложить рассмотрение для ознакомления и подготовки возражения на исковое.