Сколько должны платить одн за электроэнергию 9-ти этажный дом, приходят цифры не реальные 60 киловат в подъезде горит 7 лампочек.

Лучший ответ

Денис, кто-то ворует электричество. Нужно обратиться в Энергоназор, пусть выявляют несанкционированное подключение

Спасибо за ответ!

Татьяна подскажите пожалуйста,а не может обманывать сама компания зарание спасибо

вряд ли, зачем им это, все же по счетчику считается