Иваново, 28.11.2014, 22:30

Сколько должны платить одн за электроэнергию 9-ти этажный дом, приходят цифры не реальные 60 киловат в подъезде горит 7 лампочек.

Вопрос №5503352 из г. Иваново
опубликован 28.11.2014, 22:30
Сколько должны платить одн за электроэнергию 9-ти этажный дом, приходят цифры не реальные 60 киловат в подъезде горит 7 лампочек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, кто-то ворует электричество. Нужно обратиться в Энергоназор, пусть выявляют несанкционированное подключение

28.11.2014, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Татьяна подскажите пожалуйста,а не может обманывать сама компания зарание спасибо

28.11.2014, 22:45

вряд ли, зачем им это, все же по счетчику считается

28.11.2014, 22:54