Нужно ли платить за ОДН по электроэнергии, если в доме нет потребителей?

Скажите пожалуйста должны ли мы я оплачивать ОДН по электроэнергии? В доме нет насосов и остальных приборов чтобы наматывали электроэнергию, в доме в подъездах горят 6 лампочек по 40 Ватт (дом 24-х квартирный) У подъездов света тоже нет. Лично мне ежемесячно начисляют от 50 до 100 киловатт ОДН... спасибо за внимание!
Лучший ответ

Добрый день. Это обязанность всех собственников. Если вы не согласны с начислениями, можете оспорить их в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!