Как изменить временный ордер на постоянный при приватизации жилого дома и как решить проблему с пропавшей дочерью?
В 1998 г мужу был выдан временный ордер до подхода очереди на половину жилого дома, Вместе с ним по этому адресу была прописана дочь, сын, внучка, жена, Дочь вскоре от нас уехала и мы не знаем жива ли она, Сейчас мы хотели бы приватизировать эту площадь на сына, а мужа оставить на очереди, Либо отказаться от очереди если это необходимо, но как изменить временный ордер на постоянный и как решить проблему с пропавшей дочерью, ведь при приватизации требуется присутствие всех членов семьи?
Лучший ответ
Дочь в судебном порядке признать безвестно отсутствующей, тогда будет разрешна приватизация без ее участия.