Сохранение ограничений и недостаточная возможность общения между родителями и ребенком после судебного решения по ИСКУ

Вынесено решение суда по ИСКУ бывшей ж. о месте жит. и графике общения меня с сыном. Мне дали на общение с 7 летнем сыном всего ЧЕТЫРИ ЧАСА В МЕСЯЦ в присутствии бывшей ж., и на ее территории. Не дали ни дня рождения, ни праздников - НИЧЕГО больше! Я надеялся хотя бы в школе на переменке видиться. Но будит ли это считаться как НАРУШЕНИЕ ГРАФИКА ОБЩЕНИЯ? (Я же не ограничен в правах, алименты плачу и тп...)
Лучший ответ

Обжалуйте решение согласно ст. 322 ГПК РФ.