Штраф за нарушение правил дорожного движения - стоит ли идти на суд?
Я Вам уже отвечал на этот вопрос. Если вы обжалуете постановление-то хуже вы себе не сделаете.Если предусмотрен штраф,то оттого ,что вы обжалуете-штраф не заменят лишением прав.Удачи!
имеете право обжаловать в судебном порядке.
шансы есть
А ПО ПОВОДУ ВОДИТЕЛЯ КАМАЗА ОНИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО? И ТО ЧТО ОНИ ЕГО ПОТОМ ОСТАНОВИЛИ И ТО ЧТО НЕ В ПИСАЛИ СРАЗУ В ПРОТОКОЛ ? И ПОСЛЕ В ОТДЕЛЕ НЕ ПОКАЗАЛИ (ОЗНАКОМИЛИ) С ЕГО ПОКАЗАНИЯМИ И СХЕМОЙ??
Ирина,я же не знаю всех обстоятельств по делу,не видел материалы по делу.Все свои доводы и сомнения Вы можете заявить в суде.Удачи!