Соседка отвлекается на ложный скандал из-за музыки - есть ли возможность наказать ее за ложные обвинения?
Соседка снизу узнала что я занимаюсь музыкой (пишу фонограммы и начала террорищировать меня будто бы я мешаю и шумлю. Но, во первых если я и пишу музыку, то в наушниках, а слушаю (на мониторах) в студии (на работе) а дома у меня даже телевизора нет. Прихожу усталый и почти сразу валюсь на кровать. Она уже два раза вызывала милицию поздно вечером. Правда они честно написали что ничего не слышали под дверью (т.есть) шума не было. Я все им обЬяснил и они ушли. Скажите если я куплю видеорегистратор со звуком (и буду вечером постоянно писать в квартире) когда она в очередной раз вызовет милицию то я смогу впоследствии как то ее наказать за ложный скандал? Т.есть предьявить эту запись в суде как доказательство ее вранья?
Думаю, что такая мысль имеет право на жизнь.