Соседка из квартиры выше обжалует моё отсутствие шума в ночное время - какие ещё доказательства нужны?
Соседка из квартиры выше постоянно жалуется на меня то что я нарушаю покой в ночное время. Я не шумлю, я не слушаю музыку, не привожу толпы народа как она говорит, по приходу полиции у меня всегда тихо, когда опрашивают свидетелей, все говорят что никакого шума не слышали, ведут себя тихо и спокойно. Прошел суд, дело прекратили, так как нет у нее доказательств, она подала на обжалование, сегодня оно состоялось но дело перенаправили опять в суд так как в первый раз ее не вызывали и не выслушали ее позицию. Сегодня она привела юриста, муда бывшего, который не проживает уже здесь, какуюто подругу привела, но их не вызывали, так как дело решили перенаправлять. Скажите что мне еше предоставить какие доказательства? Ведь я не шумлю, максимум смотрю телевизор и то тихо. Я думаю что у нее во время ремонта была нарушена шумоизоляция, написали заявление по поводу проверки, но проверку так и не провели,
Лучший ответ
Приведите свидетелей со своей стороны
Ответ неверный.