Ярославль, 28.11.2014, 22:50

Применение автомобиля в нелегальном такси - где подать жалобу и какие могут быть последствия

Вопрос №5503497 из г. Ярославль
опубликован 28.11.2014, 22:50
Куда обратиться с заявлением о нелегальном использовании автомобиля в качестве такси (использование без лицензии) и каков будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

федеральный государственный транспортный надзор

Статья 14.1.2. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии

1. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии -

влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей - ста тысяч рублей; на юридических лиц - четырехсот тысяч рублей.

28.11.2014, 23:18

могут ли служить доказательством фото автомобиля в разные дни с шашкой? и не дадите ссылку на текст заявления

28.11.2014, 23:47

Здравствуйте. Ссылки на текст заявления нет. Данные заявления необходимо составлять самостоятельно либо с помощью юриста. Если вам необходимо то Заявление смогу составить, но это платная услуга.

28.11.2014, 23:51

Да, фото и свидетельские показания могут служить доказательством.

Подготовка документов это платная услуга. Обращайтесь в личные сообщения.

28.11.2014, 23:52