Применение автомобиля в нелегальном такси - где подать жалобу и какие могут быть последствия
Куда обратиться с заявлением о нелегальном использовании автомобиля в качестве такси (использование без лицензии) и каков будет штраф?
федеральный государственный транспортный надзор
Статья 14.1.2. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии
1. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии -
влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей - ста тысяч рублей; на юридических лиц - четырехсот тысяч рублей.
могут ли служить доказательством фото автомобиля в разные дни с шашкой? и не дадите ссылку на текст заявления
Здравствуйте. Ссылки на текст заявления нет. Данные заявления необходимо составлять самостоятельно либо с помощью юриста. Если вам необходимо то Заявление смогу составить, но это платная услуга.
Да, фото и свидетельские показания могут служить доказательством.
Подготовка документов это платная услуга. Обращайтесь в личные сообщения.