Возможно ли выехать в Украину и вернуться в Россию без ожидания 3 месяцев, если у меня продлены сроки миграции до апреля и указана цель визита - частная?
Я из Донецка, приехала в Россию в июле. В миграционной карте указана цель визита-частная. Я продлила сроки миграции до 270 дней, до апреля, смогу ли я выехать в Украину и вернуться назад сразу же, а не через 3 месяца, ка по закону. Или что можно для этого сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! прежде чем выехать ,обратитесь в УФМС и уточните данный вопрос.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!