Бирск, 28.11.2014, 23:30

Клиент взял потреб. Кредит, но в результате несчастного случая, скончался. Имущества не имеет, что надо делать родственникам.

Вопрос №5503723 из г. Бирск
опубликован 28.11.2014, 23:30
Клиент взял потреб. Кредит, но в результате несчастного случая, скончался. Имущества не имеет, что надо делать родственникам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все решается через наследование. Если наследники принимают наследство, то вместе с тем принимают и долги умершего наследодателя. Если это невыгодно, то отказываются от наследства полностью

28.11.2014, 23:37

Если примут наследство, то скорее всего банк обяжет выплатить кредит

28.11.2014, 23:35

А если нет наследства(молодой,24 года)?

28.11.2014, 23:39

При отказе от наследства, и при условии, что родственники не выступали поручителями, долги родственникам платить не придёться

28.11.2014, 23:41

тогда делать ничего не нуждно

28.11.2014, 23:42