Можно ли выписать совершеннолетнего ребенка мужа.? и как это сделать?
Лучший ответ
Если и можно, то только в суде (обстоятельства изучать надо). Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
да обратитесь в суд за признанием утратившим право пользования