Кострома, 28.11.2014, 23:45

Где взять доверенность на представление интересов мужа в суде? Он сейчас в сизо. Дело в прокуратуре.

Вопрос №5503823 из г. Кострома
опубликован 28.11.2014, 23:45
Где взять доверенность на представление интересов мужа в суде? Он сейчас в сизо. Дело в прокуратуре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность может оформить нотариус.

Обратитесь в нотариальную контору. Сделайте заказ на оформление с выездом нотариуса в сизо, оплатите услугу и гос.пошлину.

29.11.2014, 01:57

По уголовному делу защиту может осуществлять только адвокат

28.11.2014, 23:51

а как же статьи 49 и 53 гпк разве они не гласят о том.что близкий родственник может представлять интересы в суде? или что то я не так понимаю?

28.11.2014, 23:59

Руководствуйтесь УПК

29.11.2014, 00:00

подскажите пожалуйста чем я мужу могу помочь по упк если у него ст 162 ч1?

29.11.2014, 00:10