Как узнать о ходе и стоимости представления интересов потерпевшей в уголовном деле?
Уголовное дело направленно в прокуратуру я являюсь потерпевшей как и где модно узнать о продвижении дела и о дате суда, сколько будет стоить представление моих интересов в суде.
Узнать можно только в прокуратуре, если оно в настоящий момент находится там.
О дате суда вы можете узнать на сайте суда.
На сайте можно узнать по фамилии или номеру дела, сайт судебной власти Украины.
А что касается юридических услуг, Вам нужно обращаться непосредственно к адвокату и с ним договариваться.
Добрый день Анна ,скажите номер дела я вам постараюсь ,помочь. Представление интересов это индивидуально обсуждается с адвокатом