Влияет ли облучение мочевого пузыря на группу инвалидности при раке щитовидной железы и раке шейки матки? (письменный ответ)
Болезнь рак щетовидной железы 2 ст 2 оо 4 рак шейки матки 2 оо 8 год сожжен после облучения мочевой пузырь могут дать группу инвалидности ответить письменно.
Лучший ответ
Группу инвалидности назначает МСЭ, вы вправе обжаловать её решение в установленном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.