Влияет ли гипертония и хронический цистит на продолжительность группы при раке шейки матки стадии 1?
Рак шейки матки. Удалили все после лучевая терапия На группе пятый год. сопутствующее заболевание гипертония первой степени. Хронический цистит. Могут ли продлить группу на 6 год или снимут (диагноз рак шейки матки стадия 1 в.
Лучший ответ
Екатерина, Вы понимаете, этот вопрос - не по адресу. Вопросы такого рода следует адресовать врачам. В случае отказа в продлении инвалидности Вы не лишены права оспорить его в установленном порядке, в вышестоящую МСЭ или в суд.
Спасибо за полезный совет!
Это медицинский вопрос, думаете юристы что-то понимают в медицине?
Спасибо за полезный совет!