Кто определяет стоимость баллов в стимулирующих выплатах и почему она изменилась без объяснения причин?
Пожалуйста, кто определяет стоимость баллов в стимулирующих выплатах? В первом полугодии стоимость балла была равна 50 руб, во втором полугодии без объяснения причин сократили до 10. Средний размер стимулирующих выплат по школе - 250 руб. Хотим отказаться от этой подачки...
Лучший ответ
Данная стоимость определяется локальным актом. Смотрите устав школы и другие документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!