Как добиться взыскания по исполнительному листу от юрлица?
Сын начальника областной ССП деловой партнёр одного из акционеров ЗАО, но в другой бизнес-структуре. Например, такой расклад и обращение в ССП потеряется при странных обстоятельствах, как уже было до этого не один раз у других взыскателей.
Если на счетах есть деньги то сдайте исполнительный лист в банк. Они сами снимут деньги с должника. Если листы постоянно теряются то пишите жалобы в вышестоящие инстанции. Вам нужен рычаг действий а не исполнительный - как основание к действию
Здравствуйте Николай! Подавайте в службу СП.