Подача иска о фиктивном предпринимательстве в РУВД, прокуратуру и т.п. на интернет-фирму, осуществляющую мошенническую деятельность с переводом денег на другую фирму

Вопрос №5504382 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.11.2014, 03:33

Куда следует подавать иск о фиктивном предпринимательстве (в РУВД, прокуратуру и т.п.) на фирму, занимающуюся фиктивным предпринимательством в интернете. Фирма не выполняет никакой из заявленной на сайте и отраженной в публичной оферте деятельности, занимаясь переводом принятых денег на счет другой фирмы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Возьметесь ли вы за сопровождение дела.?

Фирма ведет деятельность в интернете.

Информацию по схеме, фирме, и т.п предоставлю.

Если возьметесь, то озвучьте цену. Хотя бы плюс минус трамвай.

29.11.2014, 04:06

Может , лучше обратиться к Питерским адвокатам\юристам

30.11.2014, 01:51

в прокуратуру пишите заявление

29.11.2014, 03:37

Возможно ли в заявлении указать имущественные претензии к фирме фиктивному предпринимателю, или это следует делать отдельным иском после решения суда о признании деятельности фирмы фиктивной?

29.11.2014, 03:55

лучше отдельным иском

29.11.2014, 04:03

Возьметесь ли вы за сопровождение дела.?

Фирма ведет деятельность в интернете.

Информацию по схеме, фирме, и т.п предоставлю.

Если возьметесь, то озвучьте цену. Хотя бы плюс минус трамвай.

29.11.2014, 04:06

Может , лучше обратиться к Питерским адвокатам\юристам

30.11.2014, 01:51