Феодосия, 29.11.2014, 04:41

Отказ при постановке на учет авто-номер двигателя набит кустарно.

Вопрос №5504451 из г. Феодосия
опубликован 29.11.2014, 04:41
Отказ при постановке на учет авто-номер двигателя набит кустарно.
Лучший ответ
Рекомендуется

ищите бывшего хозяина

29.11.2014, 04:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

авто куплено у фирмы в Москве .Фирма реализвала его по договору комиссии.Перегнав его по месту жительсва при постановке на учет в РЭО-выяснилось,что номер двигателя набит кустарно.Сразу же связались с фирмой,отскантровали и отослали сканкопию листа осмотра авто с пометками экспертов.Представительфирмы заявил,что действия ГИБДД не правомерны, сейчас № двигателя не проверяется при постановке на учет и предложили перегнать авто в Москву, чтобы без проблем поставить там на учет.Сейчас же они на телефонные звонки не отвечают.

29.11.2014, 12:14

вас кидают - обращайтесь в суд за расторжением договора, пишите в полицию заявление о мошенничестве

29.11.2014, 12:18