Саяногорск, 29.11.2014, 05:10

Как провести оформление гаража и земли в наследство с минимальными затратами?

Вопрос №5504489 из г. Саяногорск
опубликован 29.11.2014, 05:10
После смерти отца я и мама вступили в наследство (ему принадлежало 1/2 гаража и 1/2 земли под ним), получилось у меня 1/4 гаража и 1/4 земли и у мамы 3/4 гаража и 3/4 земля под ним. Сейчас решили гараж и землю полностью оформить на меня. Как это лучше сделать (чтобы меньше денежных затрат на оформление)? Только договором купли-продажи или есть еще какие-то варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно оформить договор дарения

госпошлина за регистрацию права собственности 1000 руб

29.11.2014, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам ничего не мешает оформить сделку договором дарения

29.11.2014, 05:13

Здравствуйте. Можете оформить договор дарения.

29.11.2014, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А где можно оформить договор дарения? Только у нотариуса?

29.11.2014, 05:20

обратитесь к юристу, он составит договор, к нотариусу идти не нужно

29.11.2014, 05:22