Как правильно поступить, если мне приходят угрозы по поводу задолженности знакомой, у которой я был контактным лицом при оформлении кредита?
Был контактным лицом (не поручителем) у знакомой, когда она оформляла кредит. Она перестала платить. Мне приходят смс с угрозами на ее имя. Мне не страшно, просто надоело. Как поступить в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Артур, здравствуйте!
Самый простой выход: игнорировать назойливых сотрудников банка, коллекторов, занести все номера телефонов в черный список.
обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Звонить Вам они не имеют права.
Пишите заявление в полицию по факту угроз