Умер директор предприятия - что делать с подписью в электронном виде и возможная блокировка операций в Сбербанке онлайн?
Умер директор нашего предприятия, какие наши дальнейшие действия по подписи в электронном виде по операциям в Сбербанке онлайн, могут ли сразу заблокировать, главный бухгалтер есть. Спасибо.
Лучший ответ
Ольга Михайловна, здравствуйте!
должно быть проведено внеочередное собрание участников (учредителей), на котором должно быть принято решение о назначении нового руководителя организации.
Мне не понравился Ваш ответ.