Нарушение конфиденциальности - какой риск несет главный бухгалтер при разглашении информации о повышении зарплаты одного сотрудника?
Наш Главный бухгалтер по телефону начала рассказывать третьему лицу (своей знакомой) о том что Наш директор дал задание премировать меня, и повысить заработную плату одному сотруднику, что в таком случае грозит Гл. Бухгалтеру? Имеется бумага политики конфиденциальности где есть подпись гл. Бухгалтера.
Лучший ответ
Если у вас "Имеется бумага политики конфиденциальности " , то прочтите ее и быть может вопрос отпадет...