Усть-Каменогорск, 29.11.2014, 08:11

Как вернуть свою долю приватизированной квартиры, если родители выписали из нее

Вопрос №5504806 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 29.11.2014, 08:11
Моя мать выписала меня из приватизированной квартиры, у же не в первый раз. Хочу забрать свою долю квартиры, то есть обязать её мне выплатить. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

даже если она Вас выписала, Вы не теряете право на свою долю. обратитесь в суд о взыскании денежной компенсации. предварительно, проведите оценку квартиры.

29.11.2014, 08:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а как можно узнать, есть ли у меня доля на эту квартиру, если совладельцем я была в результате приватизации предыдущей квартиры (по другому адресу)?

29.11.2014, 08:45

В ЦОНе узнавайте.

29.11.2014, 08:46