Возможность подачи в суд на восстановление доли в приватизированной квартире после выселения матерью
В свое время я отписал свою долю приватизированной квартиры своей матери. После смерти отца мать меня выгнала из квартиры и выписала. Могу ли я подать в суд на восстановлени своей доли?
Лучший ответ
Теоретически возможно, у вас есть такое процессуальное право.