Будет ли мне возмещен ущерб по каско если моим автомобилем управлял человек, не вписанный в полис?
Лучший ответ
зависит от условий вашего договора со страховой и правил страхования (ст. 943 ГК РФ). Их читайте.
Вероятно страховая откажет, главное не стоит поднимать шум, возможен судебный вариант с положительным исходом.