Сыктывкар, 29.11.2014, 09:09

Могут ли я и моя дочь участвовать в программе переселения с районов, приравненных к крайнему северу, если я имею в собственности квартиру в другом регионе?

Вопрос №5505031 из г. Кудымкар
опубликован 29.11.2014, 09:09
Могу ли я и моя дочь участвовать в программе переселение с районов приравненного к крайнему северу? Родители собирают документы на получение сертификата. Меня (не замужем) с дочерью (12 лет) исключают из списка членов семьи, хоть мы и прописаны в родительской квартире в Пермском крае, Гайнском районе (принадлежащей администрации.) .Так как у меня есть в собственности квартира (30 кв. м.в республике Коми на данный момент мы проживаем в ней.) я 2 года назад купила ее в ипотеку, платить еще 18 лет. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы действуете на свой страх и риск

29.11.2014, 09:29

Да, законно, увы

29.11.2014, 09:10

А если я не смогу выплачивать ипотеку и лишусь квартиры?

29.11.2014, 09:28