Образование и трудовой путь - периоды обучения, места работы и декретный отпуск

Вопрос №5505120 из г. Уфа
опубликован 29.11.2014, 09:24
С 1985-89 обучение в пед институте, после окончания один год в школе и ушла в декрет, находясь в декрете в 1992 году уволилась по месту службы мужа, в 1993 году устроилась на работу в шкоу где и работаю, но 1999-2002 декрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

и какой же у вас вопрос????

29.11.2014, 09:37

Примерный стаж работы по специальному учителем

29.11.2014, 10:01

Декрет 1992 года в спецстаж войдет, если начало имело место до 06.10.1992г., учеба в институте будет включена. Декрет 1999г. в спецстаж не войдет.

29.11.2014, 10:04

Годы учебы с в стаж не включается. Декретный включается.

29.11.2014, 10:15

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034