Возможно ли оспорить изменение процента по обслуживанию после взятия экспресс кредита?
Брал экспресс кредит в банке, через месяц банк самостоятельно без уведомления, изменил процент по обслуживанию. Могу ли я это оспорить?
Лучший ответ
Вряд ли, скорей всего изменения предусмотрены условиями кредитования, следует видеть документы и анализировать их содержания.
Обратитесь в банк с письменным требованием дать Вам разъяснение по Вашей ситуации.
Да, может оспорить . Действия банка не правомерны.