Сомнительный протокол ИДПС - как оспорить его на разборе?
Вчера вечером был остановлен ИДПС. На вопрос о вменяемом нарушении, мне было отвечено, что я якобы выехал на трамвайные пути встречного направления. Видео или фото не было предоставлено. Его вообще не было. Тем не менее был составлен протокол, что ИДПС якобы видел как я объезжал трамвай. В протоколе я указал, что не согласен, доказательство представлено не было. Скажите, законен ли этот протокол и как я могу его оспорить на разборе?
Скажите, законен ли этот протокол и как я могу его оспорить на разборе
Протокол не правомерен.
Настаивайте на своем.
Приведите свидетеля - " ехал с вами в АВТО"
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Не видя протокол не ясно, но можете его обжаловать
Обратитесь к юристу, он Вам поможет в суде.