Необходимо ли приватизировать строения на земле дачного участка, приватизированной в 1992 году?

Земля дачного участка приватизирована еще в 1992 г. Сейчас необходимо приватизировать, имеющиеся на данной земле, строения. Это обязательно?
Лучший ответ

НЕТ. это не обязательно.

УДАЧИ ВАМ

Можете не делать этого

Если не хотите можете не приватизировать, тогда просто в собственности у Вас не будет строений, и под действие дачной амнистии Вы не попадете.